О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Задержанный на сутки рейс из Нячанга в Москву приземлится в Домодедово в 22:40

Задержанный на сутки рейс из Нячанга в Москву авиакомпании Azur airlines приземлится в аэропорту Домодедово в 22:40

Задержанный на сутки рейс из Нячанга (Вьетнам) в Москву авиакомпании Azur airlines приземлится в аэропорту Домодедово в 22:40. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в справочной авиакомпании.

"По последней информации рейс должен был вылететь из Нячанга в Москву в 10:00 и прибыть в Москву в 20:56, но из-за очередного переноса самолет вылетел из Нячанга в 11:46 и должен приземлиться в аэропорту Домодедово в 22:40", - сообщила сотрудница авиакомпании.

Ранее в справочной авиакомпании Azur airlines сообщили Агентству городских новостей "Москва", что самолет рейса ZF-7744 должен был вылететь из Нячанга в Москву в понедельник, 5 декабря, в 10:30 по московскому времени и приземлиться в Домодедово в 21:40, но из-за технической неисправности самолета рейс был задержан, на ночь все пассажиры были размещены в гостиницах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка