О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пулково и авиакомпания LOT отмечают польский праздник Миколайки

Управляющая компания аэропорта Пулково "Воздушные Ворота Северной Столицы" совместно с авиакомпанией "Польские авиалинии ЛОТ" и Польской туристической организацией поздравили гостей воздушной гавани с традиционным польским праздником Миколайки

Управляющая компания аэропорта Пулково "Воздушные Ворота Северной Столицы" совместно с авиакомпанией "Польские авиалинии ЛОТ" и Польской туристической организацией поздравили гостей воздушной гавани с традиционным польским праздником Миколайки. Мероприятие проходит в зале регистрации централизованного пассажирского аэропорта 6 декабря 2016 г. с 15 до 18 часов.

На празднике пассажиры могут насладиться польскими национальными угощениями, выступлением фольклорного ансамбля "Поляне", попробовать себя в подготовке и раскраске елочных игрушек и многое другое.

Миколайки или День святого Николая отмечается в Польше ежегодно 6 декабря в преддверии Рождества. По легенде, святой Миколай приносит ночью небольшие подарки детям и взрослым. Родители незаметно подкладывают ребятам под подушки игрушки и сладости.

Авиакомпания "Польские авиалинии ЛОТ" (LOT Polish Airlines) является давним партнером аэропорта Пулково. Перевозчик выполняет из Санкт-Петербурга регулярные перелеты в Варшаву с частотой 6 раз в неделю, предлагает удобные стыковки в польские города Краков, Гданьск, Вроцлав, Жешув, Щецин, Познань. За 11 месяцев 2016 г. авиакомпания обслужила в Пулково 32270 пассажиров, что на 10% превышает показатель за аналогичный период прошлого года.

Подробная информация о расписании и тарифах доступна на сайте авиакомпании и на сайте аэропорта Пулково в разделе "Бронирование" по адресу pulkovoairport.ru/trip-planner/tickets/....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка