О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Истребители Су-30СМ выполнили полеты в условиях низких температур

Экипажи истребительного авиационного полка Восточного военного округа, дислоцированного в Забайкальском крае, отработали полетные задания в зимних условиях

Экипажи истребительного авиационного полка Восточного военного округа, дислоцированного в Забайкальском крае, отработали полетные задания в зимних условиях, сообщает в среду пресс-служба Восточного военного округа.

"На истребителях Су-30СМ летчики совершили полеты при температуре ниже 20 градусов мороза. В условиях плохой видимости, снегопада и сильного порывистого ветра экипажи отработали управление самолетами по приборам, выполнили одиночную посадку и составе авиационных пар", - говорится в сообщении.

До конца 2016 года истребители Су-30СМ совершат бомбометания и пуски ракет в центре боевого применения авиации, дислоцированном в Республике Бурятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка