О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Национальный авиаперевозчик подтвердил крушение пакистанского самолета

Самолет авиакомпании Pakistan International Airlines, перевозивший более 40 человек, разбился в среду по пути в Исламабад

Самолет авиакомпании Pakistan International Airlines, перевозивший более 40 человек, разбился в среду по пути в Исламабад, сказал региональный представитель полиции агентству Reuters.

Национальный авиаперевозчик подтвердил в своем заявлении, что рейс PK-661 потерял контакт с авиадиспетчерами в среду днем. Он вылетел из Читрала в 15 часов по местному времени и через полтора часа пропал с экранов радаров.

Лаик Шах, старший сотрудник полиции в провинции Хайбер-Пахтунхва, сказал корреспонденту агентства, что самолет разбился в этом районе, недалеко от города Хавелиан.

По данным ряда СМИ, на борту находилось 47 пассажиров и члены экипажа. На место трагедии выехали представители специальных служб, чтобы определить точное место падения воздушного судна и провести поисковую операцию.

Подробности трагедии уточняются....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка