О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поиски рухнувшего в Пакистане самолета затрудняют плохие погодные условия

Самолет авиакомпании "Пакистанские международные авиалинии" потерпел катастрофу с 47 пассажирами на борту

Усилия спасателей по поиску рухнувшего на севере Пакистана пассажирского самолета затруднены из-за гористой местности и плохих погодных условий в районе катастрофы. Об этом сообщили представители спасательных служб исламской республики.

Как стало известно, двухмоторный турбовинтовой самолет авиакомпании Pakistan International Airlines с 47 пассажирами на борту совершал рейс по маршруту Читрал - Исламабад, однако через полтора часа после взлета связь с воздушным судном пропала. Известно, что непосредственно перед катастрофой командир лайнера передал сигнал SOS и сообщил о технических неполадках на борту.

По предварительной информации, все находившиеся на борту рухнувшего самолета погибли. Как сообщают местные СМИ, среди пассажиров, которые вылетели злополучным рейсом из горного Читрала, был известный в Азии шоумен и дизайнер Джунед Джамшед....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка