О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи армейской авиации ВВО в Забайкалье отрабатывают ночные полеты

Более 20 вертолётов Ми-24 и Ми-8АМТШ авиационной базы армейской авиации Восточного военного округа, дислоцированной в Забайкальском крае, приняло участие в ночных учебно-тренировочных полётах

Более 20 вертолётов Ми-24 и Ми-8АМТШ авиационной базы армейской авиации Восточного военного округа, дислоцированной в Забайкальском крае, приняло участие в ночных учебно-тренировочных полётах.

Экипажи армейской авиации совершили одиночные и групповые полеты с отработкой действий по ночной разведке и прикрытию стратегических объектов. Пилоты вертолётов все манёвры выполняли в специальных приборах ночного видения.

Задача экипажей и инженерно-технических подразделений при управлении и подготовке авиации осложнялась низкими температурами и порывистым ветром.

Учебно-тренировочные полёты в ночных условиях продолжались около 8 часов, каждый вертолёт провёл в воздухе не менее часа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка