О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" предлагают уральцам встретить Рождество в Париже или Риме

Авиакомпания установила специальные цены на путешествия из Екатеринбурга в Париж - от 17 100 рублей и в Рим - от 20 660 рублей

Авиакомпания установила специальные цены на путешествия из Екатеринбурга в Париж - от 17 100 рублей и в Рим - от 20 660 рублей.

Рейсы в Париж выполняются еженедельно по четвергам, в Рим - по воскресеньям. В стоимость входит одно место багажа весом до 10 килограммов.

- Успеть обновить свой гардероб на традиционных зимних европейских распродажах или пройтись по многочисленным рождественским базарам - отличный вариант провести зимние каникулы. "Уральские авиалинии" предлагают насладиться атмосферой сказочного Рождества в одной из столиц Европы - Париже или Риме, - отмечают в пресс-службе перевозчика.
Количество билетов ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Екатеринбург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка