О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральный директор архангельского аэропорта "Талаги" Ваге Петросян получил престижную премию от Росимущества

Лауреатами Национальной премии по управлению государственной собственностью стали генеральный директор АО "Архангельский аэропорт" и генеральный директор АО "ПО "Севмаш"

Лауреатами Национальной премии по управлению государственной собственностью стали генеральный директор АО "Архангельский аэропорт" и генеральный директор АО "ПО "Севмаш".

Премия вручалась в четырех номинациях:
  • "Арбитражный управляющий года";
  • "Директор года";
  • "Эффективная ревизионная деятельность";
  • "Юридическая победа года".
В номинации "Директор года" (в категории предприятий с выручкой до 1 млрд. руб.) Национальная премия вручена генеральному директору АО "Аэропорт Архангельск" Петросяну Ваге Самвеловичу за успешную профессиональную деятельность, обеспечившую существенный и стабильный рост финансовых показателей аэропорта в 2014-2015 годах.

В поздравлении от Международной ассоциации руководителей авиапредприятий, где Ваге Самвелович является членом Совета, звучат пожелания новых творческих успехов во всех начинаниях, силы духа и оптимизма в достижении поставленных целей.

В категории предприятий ВПК с выручкой от 10 до 100 млрд руб. Национальная премия по управлению государственной собственностью присуждена Михаилу Анатольевичу Будниченко - генеральному директору ОАО "ПО "Севмаш"....
Авторские права на данный материал принадлежат «RUSNORD». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка