О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летевший в Белгород самолет из-за непогоды приземлился в Воронеже

Летевший в Белгород самолет из-за непогоды приземлился в Воронеже утром пятницы, 9 декабря

Летевший в Белгород самолет из-за непогоды приземлился в Воронеже утром пятницы, 9 декабря. Лайнер авиакомпании "Комиавиатранс" летел из Санкт-Петербурга, сообщила пресс-служба Воронежского аэропорта.

Белгородский аэропорт не смог принять самолет из-за "низкого коэффициента сцепления", уточнили в пресс-службе.

Ранее самолеты уже совершали незапланированные посадки в Воронежском аэропорту. В октябре лайнер компании S7, летевший рейсом "Москва - Минеральные воды" приземлился из-за проблем со здоровьем пассажирки. Самолет встретили медики аэропорта и специалисты Центра медицины катастроф.

Самолет "Волгоград - Москва" совершил экстренную посадку тоже из-за проблем со здоровьем пассажира 3 декабря. Мужчина почувствовал себя плохо и упал, ударившись об угол кресла.

Воронежский аэропорт в качестве запасного аэродрома принял четыре московских рейса 5 декабря. Самолеты не могли приземлиться в Москве в связи с неблагоприятными метеоусловиями....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка