О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суд отложил до 27 декабря заседание по иску "Авиаметтелеком Росгидромета" к "дочке" ЮТэйр на 11 млн рублей

Арбитражный суд ХМАО отложил до 27 декабря заседание по рассмотрению иска ФГБУ "Главный центр информационных технологий и метеорологического обслуживания авиации федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"

Арбитражный суд ХМАО отложил до 27 декабря заседание по рассмотрению иска ФГБУ "Главный центр информационных технологий и метеорологического обслуживания авиации федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" ("Авиаметтелеком Росгидромета") к "ЮТэйр - Вертолетные услуги" на 11 млн рублей, следует из картотеки арбитражных дел.

Согласно документу, такое решение принято в связи с необходимостью предоставления сторонами дополнительных доказательств.

Так, суд интересуют сведения об утвержденных и зарегистрированных территориальным органом воздушного транспорта Минтранса России ставках сбора за метеообеспечение, действовавших с 1 мая 2015 года по 30 апреля 2016 года в 15 аэропортах и посадочных площадках России, в том числе Бованенково, Варандей, Мыс Каменный, Нарьян-Мар, Печера, Сабетта, Ухта, Харьягинский и Харьяга....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка