О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево приглашает пассажиров на хлебосольную ярмарку традиционных товаров России

В Международном аэропорту Шереметьево развернулась ярмарка русских традиционных товаров в "стерильной" зоне международных вылетов терминала E рядом с бизнес-залом "Галактика"

В Международном аэропорту Шереметьево развернулась ярмарка русских традиционных товаров в "стерильной" зоне международных вылетов терминала E рядом с бизнес-залом "Галактика".

Ярмарка представляет широкий выбор продукции отечественного производства со многих регионов России - коломенскую пастилу из натуральных ингредиентов и без содержания сахара, полезное блюдо традиционной кухни народов Дагестана урбеч на основе семян и орехов, символичные для России черную и красную икру. Пряники и варенье готовятся на основе старинных традиционных рецептов, мед доставляется из различных экологически чистых уголков страны. Ассортимент национальных напитков включает восточнославянский сбитень из меда и пряностей, различные сорта чая на основе травяных сборов и множество натуральных соков.

Новый магазин Imperial Duty Free в формате ярмарочной торговли предоставляет пассажирам возможность выбора натуральных, здоровых и экологичных продуктов питания. Также на ярмарке можно подобрать оригинальные сувениры и яркие образцы русских народных промыслов и ремесел, которые сохранят приятные впечатления о поездке в Россию на долгие годы.

Кроме того, ярмарка российских традиционных товаров расширяет возможности пассажиров аэропорта Шереметьево в приобретении новогодних и рождественских подарков перед вылетом за границу.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, ВПО и площади аэровокзального комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет более 200 направлений.

Лучший аэропорт Европы по качеству обслуживания в 2012, 2013 и по итогам 2015 гг. - рейтинг ASQ (Airport Service Quality) ACI (Международный совет аэропортов).

В авторитетном рейтинге британского отраслевого агентства OAG Шереметьево по итогам 2014 и 2015 гг. занял второе место в мире по пунктуальности полетов в категории средних по объему перевозок аэропортов.

Шереметьево - четырехкратный победитель в номинации "Лучший российский аэропорт" премии "Выбор читателей Condé Nast Traveller" по итогам 2012-2015 гг., а также обладатель премии Business Traveller Russia and CIS Awards 2016 в номинации "Лучший аэропорт России и СНГ".

Сеть магазинов беспошлинной торговли Imperial Duty Free - крупнейший оператор на рынке дьюти фри на территории аэропортов Российской Федерации. Сеть включает в себя более 40 магазинов, расположенных в терминалах D, E, F Международного аэропорта Шереметьево. Акционерами компании являются аэропорт Шереметьево и немецкая компания Gebr.Heinemann - ведущий дистрибьютор на мировом рынке беспошлинной торговли.

Ассортимент магазинов включает в себя широкий выбор товаров мировых брендов, последние поступления коллекций известных мировых марок, в том числе эксклюзивные и нишевые продукты, которые можно приобрести только в магазинах дьюти фри.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка