О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Директор года

Генеральный директор АО "Аэропорт Архангельск" В.С. Петросян стал лауреатом Национальной премии по управлению государственной собственностью в номинации "Директор года"

Генеральный директор АО "Аэропорт Архангельск" В.С. Петросян стал лауреатом Национальной премии по управлению государственной собственностью в номинации "Директор года" (в категории предприятий с выручкой до 1 млрд. руб.) за успешную профессиональную деятельность, обеспечившую существенный и стабильный рост финансовых показателей аэропорта в 2014-2015 годах. Церемония вручения первой Национальной премии по управлению государственной собственностью, учрежденной экспертно-консультационным советом при Росимуществе, прошла в Москве. В состав жюри премии вошли члены комитетов Экспертно-консультационного совета при Росимуществе, профильных общественных объединений и саморегулируемых организаций.

К многочисленным поздравлениям присоединилась Международная ассоциация руководителей авиапредприятий с пожеланиями В.С. Петросяну новых творческих успехов во всех делах и начинаниях....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Архангельск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка