О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Эйр Манас" запускает авиарейсы Бишкек - Москва в аэропорт "Жуковский"

20 декабря 2016 года авиакомпания "Эйр Манас" осуществит первый рейс из аэропорта "Манас" в аэропорт "Жуковский"

20 декабря 2016 года авиакомпания "Эйр Манас" осуществит первый рейс из аэропорта "Манас" в аэропорт "Жуковский".

Авиакомпания "Эйр Манас" стала назначенным перевозчиком со стороны Кыргызской Республики на линии Жуковский - Бишкек ("Манас") по результатам конкурса, проведенного Министерством транспорта КР. "Эйр Манас" получила коммерческие права на регулярные рейсы из Бишкека в международный аэропорт Жуковский с частотой 7 раз в неделю.

Как сообщил коммерческий директор авиакомпании "Эйр Манас" Юсуф Сердар Эрман, "наша авиакомпания рада начать полеты в Жуковский, так как это полностью соответствует стратегии компании по расширению географии полетов и предоставлению пассажирам услуг по очень привлекательным тарифам как из Кыргызстана, так и из России, а также возможность полетов по другим нашим направлениям - в Ош, Дели, Урумчи и Кашгар".

Вылет из Бишкека запланирован на 19.30 по бишкекскому времени, прибытие в аэропорт Жуковский - в 21.10 (время московское). Планируется, что до февраля авиакомпания "Эйр Манас" будет выполнять два рейса в неделю, в феврале планируется уже три рейса с последующим увеличением в будущем.

Стоимость билетов будет составлять от $79,99 (Бишкек - Москва), от $69,7 (Москва - Бишкек), от $149,69 в обе стороны. Рейсы будут выполняться самолетами Boeing 737-800 NG вместимостью 189 пассажиров (не включая экипажа).

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании "Эйр Манас" по направлению Бишкек - Москва - Бишкек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вечерний Бишкек». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка