О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс "Нордавиа" ожидает вылета с запасного аэродрома в "Хибинах"

Рейс "Нордавиа" из Архангельска совершил посадку на запасном аэродроме в "Хибинах"

Рейс "Нордавиа" из Архангельска совершил посадку на запасном аэродроме в "Хибинах".

"Самолет уже находился в воздухе, когда поступила информация о закрытии аэропорта Мурманска на уборку снега. Было принято решение произвести посадку в "Хибинах", и далее, после открытия аэропорта - доставить пассажиров этим же бортом в Мурманск", - сообщили "Би-порту" представители перевозчика.

Ожидалось, что аэропорт Мурманска будет готов к приему/отправлению воздушных судов к 13:00, к этому же времени была закончена посадка в самолет. Однако, перед началом руления воздушного судна поступила информация о продлении закрытия мурманского аэропорта до 16:30.

"Пассажиров снова попросили покинуть самолет и доставили обратно в терминал. Опять ждем вылета. Аэропорт пообещал предоставить горячее питание", - сообщают пользователи соцсетей.

По информации "Би-порта" на ближайший по расписанию рейс из Москвы начавшаяся было посадка отменена - пассажиров также доставили от борта воздушного судна к терминалу. "Решается вопрос о переносе времени вылета", - сообщают агентству пассажиры рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка