О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Больше возможностей: Tickets.ru внедряет Fare Families.

Tickets.ru одиним из первых среди онлайн тревел-агентств Восточной Европы внедрил технологическое решение Fare Families

Tickets.ru одиним из первых среди онлайн тревел-агентств Восточной Европы внедрил технологическое решение Fare Families (группы тарифов). Функционал позволяет клиенту выбирать оптимальный тариф в зависимости от необходимых ему услуг.

Благодаря Fare Families клиенты Tickets.ru получают возможность подобрать оптимальный тариф и набор услуг, которые в него включены перевозчиком. Группы тарифов позволяют варьировать стоимостью билета за счет включения в него багажа, питания на борту и возможности возврата. Для этого необходимо забронировать билет и из предложенного списка тарифов выбрать самый подходящий.

Реализованный функционал позволяет экономить не только деньги, но и оптимизировать время на поиски билета. Раньше опция выбора тарифа была доступна только на сайтах авиакомпаний. Теперь это возможно и на Tickets.ru.

На данный момент группы тарифов доступны при бронировании перелетов на рейсы двух авиакомпаний - S7 Airlines и Уральские авиалинии. В ближайшее время список авиаперевозчиков-партнеров будет расширяться.

Tickets.ru - ведущее онлайн-тревел агентство в России, входит в состав холдинга Tickets Travel Network.

Компания Tickets Travel Network - одна из самых ярких и динамично развивающихся европейских компаний туристической отрасли. Создана в 2015 году посредством слияния лидирующих восточноевропейских онлайн тревел-агентств. Tickets Travel Network предоставляет большой выбор услуг, соответствующий потребностям клиентов: авиабилеты, отели, аренда авто, страхование и другие сервисы для путешествий.

Начало компании положено в 2009 году. Сегодня Tickets Travel Network работает на 14 рынках, включая следующие страны: Россию, Украину, Казахстан, Азербайджан, Беларусь, Польшу, Турцию, Германию, Австрию, Румынию, Молдову, Эстонию и США. Холдинг владеет такими брендами, как Tickets и KissAndFly.

Главный офис компании находится в г. Вена (Австрия).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Tickets.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка