О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Шереметьево" начал издавать бесплатный путеводитель по Москве

Аэропорт "Шереметьево" представил пассажирам бесплатный путеводитель по Москве на русском, английском и китайском языках, информация в путеводителе будет обновляться каждый месяц, говорится в сообщении пресс-службы воздушной гавани

Аэропорт "Шереметьево" представил пассажирам бесплатный путеводитель по Москве на русском, английском и китайском языках, информация в путеводителе будет обновляться каждый месяц, говорится в сообщении пресс-службы воздушной гавани.

"Аэропорт "Шереметьево" представил пассажирам путеводитель по Москве. Теперь туристы, прилетающие в Москву через аэропорт "Шереметьево", могут бесплатно забирать с собой гиды по столице России на русском, английском и китайском языках. Путеводители выложены на фирменных стойках во всех пассажирских терминалах C, D, E, F. Путеводитель разработан на основе рекомендаций департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Москвы и министерства культуры Московской области", - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в буклете, состоящем из 36 страниц формата A5, собрана основная информация, необходимая для комфортного пребывания в столице различных категорий пассажиров.

По данным пресс-службы, туристический блок представлен несколькими вариантами готовых предложений в зависимости от целей поездки: уикенд, недельное путешествие, знакомство с Москвой вместе с детьми, посещение подмосковных усадеб. На выбор туристов предложен обширный перечень магазинов, отелей и ресторанов различных кухонь.

Как уточняется в сообщении, разделы "Транспорт в Москве" и "Деньги, безопасность, как никого не обидеть" включают в себя сведения о тарифах общественного транспорта, советы по безопасному поведению, использованию наличных средств и банковских карт. Путеводитель будет обновляться ежемесячно, а тираж будет увеличиваться в зависимости от спроса. Специально для буклета формируется лист самых востребованных премьер, выставок, концертов и спортивных турниров....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка