О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры вернувшегося в Ташкент рейса "Аэрофлота" вылетели в Москву

Пассажиры самолета авиакомпании "Аэрофлот", в понедельник утром аварийно вернувшиеся в Ташкент, вылетели во вторник в 05.05 (03.05 мск) по назначению в Москву

Пассажиры самолета авиакомпании "Аэрофлот", в понедельник утром аварийно вернувшиеся в Ташкент, вылетели во вторник в 05.05 (03.05 мск) по назначению в Москву, сообщил РИА Новости представитель авиакомпании.

Самолет А330 "Аэрофлота", вылетевший по маршруту Ташкент-Москва с некоторым опозданием в понедельник в 05.30 (03.30 мск), почти сразу после взлета вернулся обратно по техническим причинам, пассажиры безопасно покинули борт.

"Пассажиры задержанного рейса вылетели сегодня регулярным рейсом "Аэрофлота" 1871 в 05.05 по местному времени, с учетом сезонности нам удалось скомпоновать загрузку двух рейсов - вчерашнего и сегодняшнего", - сказал собеседник агентства. По его словам, из 170 пассажиров, зарегистрированных на рейс в понедельник, улетели около 150. Остальным пассажирам, отказавшимся от полета, будет возвращена стоимость билета.

Представитель "Аэрофлота" сообщил, что к настоящему времени все неполадки устранены. Первоначально, по данным сотрудников ташкентского аэропорта, указывалось, что вынужденную посадку совершил самолет А320. Ранее планировалось, что после устранения технических неполадок на базе Ташкентского международного аэропорта лайнер мог вылететь в Москву в понедельник в 17.00 (15.00 мск)....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка