О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спрос рождает предложение

Прямые перелеты из Воронежа в Объединенные Арабские Эмираты оказались весьма востребованными у жителей Черноземья

Прямые перелеты из Воронежа в Объединенные Арабские Эмираты оказались весьма востребованными у жителей Черноземья. Сейчас, за 2 недели до первого рейса, более 70% билетов на запланированные полеты уже распроданы. Напомним, в конце октября в воронежский аэропорт поступила заявка от туроператора "Сoral Travel" на выполнение нескольких прямых рейсов в Дубай с авиакомпанией "Royal Flight".

По словам представителей туристических агентств, воронежцы активно интересовались зимними курортными направлениями. ОАЭ - необычное направление для Воронежа и более чем достойная замена Египту. Во-первых, продолжительность перелета относительно небольшая - около 4 часов. Благодаря удобному, раннему времени вылета, турист получает полноценный первый день на отдыхе. Второй несомненный плюс - доступные цены на путевки (от 60 тысяч рублей на двоих). На курортах Дубай существует бесконечное количество возможностей для размещения гостей с любым уровнем дохода. В-третьих, зимой в ОАЭ наиболее благоприятная погода: днем температура держится в пределах +27, а вода прогревается до +22 градусов.

Специально спланированные даты рейсов позволят путешественникам запомнить новогодние праздники 2017 на всю жизнь. Сверкающие яркие улицы с гирляндами, оленями и гномами, соревнования между заведениями на лучший рождественский пирог и праздничные угощения, богатые фейерверки и концерты звезд мировой величины - все это Новый Год в Дубай.

Крупные распродажи начинаются в ОАЭ зимой, в конце декабря и длятся примерно месяц. Самое яркое событие для любителей шопинга - Дубайский торговый фестиваль, который пройдет с 26 декабря по 28 января 2017 года. В это время вся столица ОАЭ представляет собой одну всеобщую ярмарку. Скидки на товары достигают 80%. В это же время в Дубай проводится множество развлекательных программ - знаменитые лотереи (победители которых получают дорогие автомобили, изделия из золота и даже недвижимость в ОАЭ), шоу, конные бега, бои быков.

Пока в расписании воронежского аэропорта значатся рейсы: 29 декабря, 5 января и 12 января. Однако, учитывая активный спрос населения на полеты в ОАЭ, руководство международного аэропорта Воронеж сейчас прорабатывает возможность продолжения полетной программы. Вопрос обсуждается с крупнейшими туроператорами России. А пока путешественникам стоит поторопиться, чтобы успеть выкупить оставшиеся туристические путевки и улететь из морозной зимы в восточную сказку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка