О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики авиаполка в Карелии приступили к первым полетам на новейших истребителях Су-35

Пилоты авиационного полка Западного военного округа, дислоцированного в Карелии, начали учебно-тренировочные полеты на истребителях Су-35, поступивших на вооружение ВВС округа

Пилоты авиационного полка Западного военного округа (ЗВО), дислоцированного в Карелии, начали учебно-тренировочные полеты на истребителях Су-35, поступивших на вооружение ВВС округа, сообщил во вторник "Интерфаксу-АВН" представитель ЗВО полковник Игорь Мугинов.

"В ходе учебно-тренировочных полетов пилоты выполнили элементы сложного пилотажа, пилотирования боевого самолета на предельно малых и максимально допустимых высотах, отработали элементы ведения учебного воздушного боя на сверхзвуковых скоростях", - уточнил он.

"Полеты истребительной авиации округа носили плановый характер и проведены в рамках подготовки к заступлению на боевое дежурство", - отметил И.Мугинов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка