О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Агентство ОАО "Аэропорт Сургут" расширяет спектр услуг для пассажиров

Теперь пассажиры могут воспользоваться новой услугой по приобретению сертификата на обслуживание в бизнес-залах и VIP-залах России

Теперь пассажиры могут воспользоваться новой услугой по приобретению сертификата на обслуживание в бизнес-залах и VIP-залах России. Ознакомиться с полным списком всех бизнес-залов и VIP-залов, на которые действует сертификат, можно в Агентстве ОАО "Аэропорт Сургут". Данная услуга предоставляется провайдером ООО "Авиацентр ВИП Сервис". Доступ к системе бронирования услуг по обслуживанию пассажиров в аэропортах осуществляется через терминал АРС "Сирена-Трэвел" с оформлением электронного документа в агентстве.

В услугу "VIP-зал в аэропорту" входит: проход на регистрацию рейса и контроль безопасности при вылете без очереди; прохождение паспортного контроля без очереди на отдельной стойке; гарантия своевременной посадки на рейсы даже в перегруженных аэропортах; ожидание вылета в VIP-залах, где к вашим услугам кафе, Интернет и другие услуги; доставка на рейс на отдельном автомобиле в случае удаленной стоянки самолета; индивидуальное сопровождение представителем авиакомпании; возможность совместного пребывания с провожающим перед вылетом; сокращение времени пребывания в аэропорту в 2 раза и более.

Услуга "Бизнес-зал в аэропорту" включает в себя комфортное ожидание вылета в бизнес-зале аэропорта; мягкие кресла, диваны, отдельное индивидуальное пространство; бесплатный шведский стол, прохладительные напитки, чай, кофе и десерты; бесплатный Интернет, телевидение, газеты и журналы; детская комната; курительные комнаты; комната матери и ребенка; индивидуальное приглашение на рейс.

Агентство ОАО "Аэропорт Сургут" прилагает все необходимые условия, чтобы стать не только местом, где можно купить билет на самолет или поезд, но и получить весь комплекс для организации путешествия или деловой поездки. Агентство работает круглосуточно на первом этаже зала прилета аэровокзала....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка