О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туапсинца, оскорбившего пассажиров и экипаж, не пустили в самолет Сочи - Москва

Полицейские в аэропорту Сочи не допустили нарушителя на борт самолета, готовившегося к вылету в Москву

Полицейские в аэропорту Сочи не допустили нарушителя на борт самолета, готовившегося к вылету в Москву, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе управления МВД на транспорте по ЮФО во вторник.

"Информация поступила в дежурную часть от представителя авиакомпании накануне. Командир воздушного судна сообщил, что один из пассажиров рейса "Сочи-Москва" по внешним признакам находится в состоянии опьянения, оскорбляет окружающих и членов экипажа", - сказал сотрудник пресс-службы.

К самолету был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции, который задержал 39-летнего жителя Туапсе.

"От медицинского освидетельствования на алкогольное опьянение мужчина отказался", - уточнил представитель пресс-службы.

Во вторник решением мирового суда гражданин привлечен к административной ответственности по ст. 20.21 КоАП РФ "мелкое хулиганство), ему назначено административное наказание в виде штрафа. Нарушителю также отказано в возврате денег за приобретенный билет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка