О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Депутат Госдумы и начальник томского облздрава реанимировали пассажира рейса Томск - Москва

Депутат Госдумы от Томской области Татьяна Соломатина и начальник областного департамента здравоохранения Александр Холопов во вторник оказали медицинскую помощь двум пассажира самолета, летевшего из Томска в Москву

Депутат Госдумы от Томской области Татьяна Соломатина и начальник областного департамента здравоохранения Александр Холопов во вторник оказали медицинскую помощь двум пассажира самолета, летевшего из Томска в Москву.

"Сегодня на борту самолета Томск - Москва (рейс 1537) Т.Соломатина и А.Холопов спасали людей, мгновенно откликнувшись на вопрос бортпроводников "Аэрофлота": "Есть ли в салоне врач?". Сначала вместе с бортпроводниками реанимировали пассажира с сердцем, потом - молодого человека с желудком", - сообщил начальник департамента информационной политики администрации Томской области Алексей Севостьянов на своей страничке в "Фейсбуке".

Он отметил, что все приземлились в Шереметьево в целости и сохранности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка