О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конвертоплан американских морпехов потерпел аварию у берегов Японии

В районе японской префектуры Окинава во вторник потерпел аварию конвертоплан Корпуса Морской пехоты США. Причины происшествия выясняются

В районе японской префектуры Окинава во вторник потерпел аварию конвертоплан Корпуса Морской пехоты США. Причины происшествия выясняются.

"Мы можем подтвердить происшествие с (конвертопланом) MV-22 у побережья Окинавы в Японии, - передает РИА Новости сообщение третьего экспедиционного Корпуса Морской пехоты. - Все члены команды упавшего MV-22 доставлены в госпиталь (базы на Окинаве) Camp Foster с травмами".

По данным телеканала Fox News, всего пострадали пять человек.

За последние дни это уже второе происшествие с авиацией Корпуса Морской пехоты США в Японии. Так, 8 декабря у берегов острова Сикоку разбился самолет FA-18, пилот погиб....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка