О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

35 пассажиров попробовали первый рейс с Сахалина на Камчатку и обратно

Авиакомпания "Аврора" 10 декабря выполнила первый рейс по маршруту Южно-Сахалинск-Петропавловск-Камчатский-Южно-Сахалинск

Авиакомпания "Аврора" 10 декабря выполнила первый рейс по маршруту Южно-Сахалинск-Петропавловск-Камчатский-Южно-Сахалинск. Ранее этот рейс планировался на 3 декабря, но по метеоусловиям камчатского аэропорта рейс был перенесен на 10 декабря. До сегодняшнего дня прямое авиасообщение между Южно-Сахалинском и Петропавловском-Камчатским отсутствовало. Билеты на рейс купило 35 человек, сообщили ИА SakhalinMedia в пресс-службе авиакомпании.

Рейсы выполнятся на воздушном судне DHC-8 Q400 дважды в неделю, по вторникам и субботам. Минимальный тариф в одну сторону с учетом такс и сборов — от 5,6 тысяч рублей.

Новый рейс предоставит жителям Камчатки удобный способ добраться до Японии, так как рейс хорошо стыкуется с рейсом из Южно-Сахалинска в Саппоро. Тариф Петропавловск-Камчатский - Саппоро в одну сторону с учетом сборов авиакомпании составит от 19,6 тысяч рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sakhalinmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка