О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туроператоры развивают направление Новосибирск - Санья

Партнеры Международного аэропорта Новосибирск авиакомпании AZUR air и I Fly приступают к выполнению чартерных рейсов из Новосибирска в Санью

Партнеры Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпании AZUR air и I Fly приступают к выполнению чартерных рейсов из Новосибирска в Санью.

Полеты будут выполняться на воздушных судах Boeing 757-200 авиакомпанией AZUR air в рамках туристической программы туроператора Anex Tour и авиакомпанией I Fly (туроператор Tez Tour).

Также на направлении Новосибирск - Санья в зимнем расписании 2016-2017 гг. продолжает выполнять рейсы с частотой один раз в неделю авиакомпания NordStar.

Санья - один из популярных курортов, туристический центр острова Хайнань (Китай). Развитая туристическая инфраструктура и расположение курорта в тропической зоне способствуют круглогодичному приему туристов.

Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно в офисах туроператоров и по телефону +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачево).

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

Авиакомпания AZUR air - молодой российский бренд на рынке пассажирских авиаперевозок, является одной из крупнейших чартерных авиакомпаний в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. На сегодняшний день компания занимает восьмое место в рейтинге российских авиакомпаний по количеству перевезенных пассажиров и пятое по пассажирообороту. Парк состоит из пятнадцати воздушных судов, в том числе девяти Боинг 757-200 и шести Боинг 767-300. AZUR air осуществляет рейсы из тридцати городов России по двадцати девяти международным туристическим направлениям.

I Fly - российская чартерная авиакомпания, основанная в 2009 году. На сегодняшний день авиакомпания перевезла более 1,5 млн. пассажиров. Основным заказчиком рейсов является туроператор "TEZ-TOUR". В парке воздушных судов авиакомпании пять Boeing 757-200 и два Airbus А330-300. Самолеты авиакомпании выполняют рейсы из центрального региона РФ, регионов Сибири и Урала в страны Европы, Азии и Африки. I Fly не планирует останавливаться на достигнутом и работает над расширением географии полетов. Коллектив Авиакомпании делает все возможное, чтобы обеспечить путешественникам комфортные перелеты.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка