О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иркутский авиазавод признан "Лучшей организацией по работе в системе социального партнерства" и "Лучшим предприятием в области охраны труда"

Иркутский авиационный завод - признан победителем конкурсов "Лучшая организация по работе в системе социального партнерства" и "Лучшее предприятие в области охраны труда"

Иркутская область, НИА-Байкал - Филиал ПАО "Корпорация "Иркут" - Иркутский авиационный завод - признан победителем конкурсов "Лучшая организация по работе в системе социального партнерства" и "Лучшее предприятие в области охраны труда", традиционно проводимых Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Общероссийским отраслевым объединением работодателей "Союз машиностроителей" и Российским профсоюзом трудящихся авиационной промышленности.

Как сообщает департамент PR Корпорации "Иркут", 13 декабря заместитель министра промышленности и торговли России Андрей Богинский поздравил победителей и призеров конкурсов, поблагодарил их за достигнутые результаты в работе с персоналом и в области охраны труда и призвал делиться своим примером с другими компаниями авиационной промышленности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка