О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Житель Челябинской области заплатит аэропорту 266 тысяч рублей за парковку

Житель города Озерска Челябинской области по решению суда заплатит аэропорту "Краснодар" 266 тысяч рублей за нахождение на принадлежащей аэропорту платной парковке его автомобиля без оплаты

Житель города Озерска Челябинской области по решению суда заплатит аэропорту "Краснодар" 266 тысяч рублей за нахождение на принадлежащей аэропорту платной парковке его автомобиля без оплаты, сообщила пресс-служба Озерского горсуда.

По данным суда, международный аэропорт "Краснодар" обратился в суд с иском к жителю Озерска о взыскании задолженности за нахождение его автомобиля на платной парковке привокзальной площади, принадлежащей аэропорту, в размере 266 тысяч рублей. Автомобиль мужчины находился на парковке, где, по правилам, оплата наступает после 15 минут нахождения на ней, с 9 октября 2015 года по 28 января 2016 года, но за услуги оплаты не поступило, уточняет суд.

"Озерским судом удовлетворен иск ОА "Международный аэропорт Краснодар" к жителю Озерска о взыскании задолженности за оказанные услуги. Решение вступило в законную силу", - говорится в сообщении.

В суде также установлено, что водитель пытался без оплаты выехать 5 января по карте, принадлежащей работнику Южной транспортной прокураторы, однако автомобиль заглох. Факт дальнейшего размещения автомобиля на парковке подтвержден диском с видеозаписью из системы видео-фиксации, добавляет суд....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка