О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Управделами президента РФ потратит до 8,5 млн руб. на перекраску трех самолетов Як-40

"Специальный летный отряд "Россия" управления делами президента РФ объявил торги на право выполнения работ по полной перекраске трех воздушных судов Як-40

"Специальный летный отряд "Россия" управления делами президента РФ объявил торги на право выполнения работ по полной перекраске трех воздушных судов Як-40. Соответствующая документация размещена на официальном сайте госзакупок.

Согласно документу, максимальная стоимость услуги составляет 8 млн 405,5 тыс. руб. "В полный список услуг входит: удаление лакокрасочного покрытия с внешней поверхности фюзеляжа, крыла, киля, стабилизатора, пилонов и мотогондол воздушных судов; подготовка к окраске указанных поверхностей; окраска поверхностей фюзеляжа, крыла, киля стабилизатора, пилонов и мотогондол; нанесение символики; флага РФ; бортового номера; нанесение информационных надписей (наклейки); нанесение антибликового покрытия перед остеклением пилотской кабины", - говорится в документе.

В документации к закупке отмечается, что подрядчику также предстоит буксировка воздушных судов из аэропорта прибытия на территорию подрядчика и после выполнения всех работ в аэропорт вылета. Также в контракт входит стоимость пребывания самолетов на территории окрасочного производства подрядчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка