О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опубликован проект программы 12-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

Оргкомитет 12-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ", которая состоится  2-3 марта 2017 г. в Центре международной торговли в Москве, сообщает о публикации проекта программы на сайте мероприятия

Оргкомитет 12-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ", которая состоится  2-3 марта 2017 г. в Центре международной торговли в Москве, сообщает о публикации проекта программы на сайте мероприятия: 

Программа

Конференцию откроет пленарная часть, в которой российские и международные эксперты, ведущие участники рынка проанализируют состояние рынка услуг ТОиР в России и СНГ и его потенциал, а также расскажут о новейших мировых тенденциях развития отрасли.

Затем, по уже сложившейся многолетней традиции, начнут работу параллельные практические сессии, на которых будут детально рассматриваться и всесторонне обсуждаться такие темы, как изменения в таможенном законодательстве, переход отрасли ТОиР в цифровую среду, работа с компонентами воздушных судов, подготовка технического персонала.

Международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ", является крупнейшим профессиональным мероприятием в этой отрасли на территории России, СНГ и стран Восточной Европы: в 2016 году в нем приняли участие более 700 представителей авиакомпаний, предприятий ТОиР и авиационной промышленности, поставщиков компонентов и услуг.

К настоящему моменту выставочные стенды забронировали 55 экспонентов из более чем 20 стран мира. С обновляемым планом выставки и перечнем экспонентов Вы можете ознакомиться на сайте мероприятия:

Выставка

В гостинице Crowne Plaza Moscow - World Trade Centre за-бронирован блок номеров для участников мероприятия по специальной стоимости.

Вы можете забронировать номер в гостинице по льготной цене до 27 января 2017 г. 
Для бронирования номера по специальной цене, пожалуйста, пройдите по ссылке ATO EVENTS 2017. Вы будете переадресованы на сайт отеля, на котором сможете забронировать номер.

12-я международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" организована компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.


Получить более подробную информацию можно на сайте events.ato.ru или по телефону +7 (495) 651-9435...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка