О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

American Airlines заплатит $1,6 млн за удерживание пассажиров на борту самолета

Авиакомпания позволяла своим рейсам, совершающим внутренние перелеты, находиться на ВПП более трех часов с пассажирами на борту

Авиакомпания позволяла своим рейсам, совершающим внутренние перелеты, находиться на ВПП более трех часов с пассажирами на борту.

Американская авиакомпания American Airlines заплатит рекордный штраф в $1,6 млн за нарушение правил времени нахождения (задержки) самолетов на взлетно-посадочной полосе или полосе руления с пассажирами. Такое решение вынесло Министерство транспорта США.

Согласно данным ведомства, авиакомпания позволяла своим самолетам, совершающим внутренние перелеты, находиться на взлетно-посадочной полосе более трех часов с пассажирами на борту, не предоставляя им возможности покинуть самолет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Life.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка