О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация приостановила сертификат эксплуатанта мурманской авиакомпании "Арктика"

Росавиация приостановила действие сертификата эксплуатанта ООО "Авиакомпания Арктика", занимающегося вертолетными перевозками в Мурманской области

Росавиация приостановила действие сертификата эксплуатанта ООО "Авиакомпания Арктика", занимающегося вертолетными перевозками в Мурманской области. Соответствующий приказ был опубликован на сайте ведомства.

Как следует из текста приказа, действие сертификата приостановлено на основании заявления компании от 20 ноября 2016 года.

Ранее Мурманский следственный отдел на транспорте СК РФ возбудил уголовное дело по факту сокрытия руководством ООО "Авиакомпания "Арктика" денежных средств, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка