О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" запускает дополнительные рейсы в Симферополь 5 января

В период новогодних праздников авиакомпания "ЮВТ АЭРО" сделает Крым еще ближе для жителей Казани и Перми

В период новогодних праздников авиакомпания "ЮВТ АЭРО" сделает Крым еще ближе для жителей Казани и Перми.

Так, 5 января на один день авиакомпания вводит дополнительный маршрут Симферополь-Пермь-Симферополь, который будет следовать по следующему расписанию:

Рейс ЮВ-242 Симферополь-Пермь вылетает из Симферополя 5 января в 13.00 ч., прилетает в Пермь в 18.30 ч. (по местному времени). Рейс ЮВ-241 Пермь - Симферополь вылетает из Перми 5 января в 19.30 ч. (по местному времени), прилетает в Симферополь в 21.00 ч.

Также в этот день будет осуществлен дополнительный рейс Казань-Симферополь-Казань, который будет следовать по следующему расписанию:

Рейс ЮВ-531 Казань - Симферополь вылетает из Казани в 09.00 ч, прилетает в Симферополь в 12.00 ч. Рейс ЮВ-532 Симферополь - Казань вылетает из Симферополя 5 января в 22.00 ч., прибытие 6 января в 01.00 ч.

- Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" делает доступными курорты Крыма для жителей Казани и Татарстана круглый год. Решение об открытии дополнительных рейсов было принято в связи с повышенным спросом в новогодние праздники, - прокомментировал заместитель генерального директора авиакомпании Станислав Козленко.

Кроме того,в осенне-зимний период навигации авиакомпания "ЮВТ АЭРО" осуществляет регулярные рейсы по маршруту Симферополь - Казань по следующему расписанию:

Рейс ЮВ-532 Симферополь - Казань каждую субботу вылетает из Симферополя в 18.30 ч., прибытие в 21.30 ч. Рейс ЮВ-531 Казань - Симферополь каждую субботу вылетает из Казани в 14.00 ч, прилетает в Симферополь в 17.00 ч.

Все перелеты выполняются на 50-местном самолете Bombardier CRJ200....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка