О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сингапурские Авиалинии" начинают полеты в Стокгольм через Москву

В мае 2017 года Стокгольм станет вторым городом Скандинавии в маршрутной сети авиакомпании "Сингапурские Авиалинии"

В мае 2017 года Стокгольм станет вторым городом Скандинавии в маршрутной сети авиакомпании "Сингапурские Авиалинии". Рейсы в столицу Швеции будут выполняться с коммерческой посадкой в Москве.

Перелеты по направлению Сингапур - Стокгольм - Сингапур будут осуществляться начиная с 30 мая 2017 года на самолете Airbus A350-900, новейшем типе воздушного судна в парке "Сингапурских Авиалиний". Данный маршрут станет отличным дополнением к уже существующим рейсам авиакомпании между Сингапуром и Копенгагеном, столицей Дании. Начало перелетов по новому маршруту станет очередным этапом на пути развития авиасообщения между Юго-Восточной Азией и Северной Европой.

В настоящее время "Сингапурские Авиалинии" выполняют 4 рейса в неделю по направлению Сингапур - Москва - Сингапур. 30 мая 2017 года частота рейсов будет увеличена до 5 в неделю, а маршрут полета продолжен до стокгольмского аэропорта Арланда.

Новые рейсы - часть код-шерингового соглашения с авиакомпанией SAS - Scandinavian Airlines, члена альянса Star Alliance. По согласованию с антимонопольными органами данный маршрут будет добавлен в соглашение о расширении совместной коммерческой эксплуатации авиарейсов, заключенное авиакомпаниями в 2013 году для развития авиасообщения между Сингапуром и странами Скандинавии.

"Мы оценивали перспективы открытия авиасообщения со Стокгольмом на протяжении нескольких лет, и очень рады объявить об открытии перелетов в столицу Швеции на новейшем самолете Airbus A350-900. Нам очень приятно, что наше сотрудничество с авиакомпанией SAS - Scandinavian Airlines постоянно развивается, - заявил господин Го Чун Понг (Goh Choon Phong), CEO авиакомпании "Сингапурские Авиалинии". - Это еще один пример того, как совместная работа с партнерами позволяет нам предоставлять больше возможностей для путешествий нашим пассажирам, делая более удобным авиасообщение между Юго-Восточной Азией и Скандинавией, а также удовлетворяя растущий спрос на перелеты между Юго-Западным Тихоокеанским регионом и Северной Европой. Начало полетов в Стокгольм станет дополнением к уже существующему маршруту в Копенгаген, что даст пассажирам возможность выбирать наиболее удобный вариант для начала путешествий по скандинавским странам, популярность которых стремительно растет".

Стокгольм, самый густонаселенный город Скандинавии, динамично развивается и открывает множество возможностей для бизнеса и отдыха путешественникам любого возраста. Столица Швеции способна удовлетворить самые разные запросы и потребности: путешественники могут выбрать между богатой культурной жизнью старого города Гамла Стан, посещением музеев или разнообразными мероприятиями на открытом воздухе. Путешественники на борту новейшего самолета A350-900 смогут насладиться самым современным оборудованием, которое предлагает авиакомпания "Сингапурские Авиалинии", в частности: обновленными креслами во всех классах облуживания - Бизнес, Премиум Эконом и Эконом, - а также удостоенной множества наград бортовой системой развлечений KrisWorld. Самолет представлен в трехклассной компоновке: 42 места класса Бизнес, 24 места класса Премиум Эконом и 187 мест класса Эконом (общее количество кресел - 253).

Авиабилеты по новому маршруту будут доступны для бронирования во всех каналах продаж.

Расписание рейсов по маршруту Сингапур - Москва - Стокгольм - Москва- Сингапур (действительно с 30.05.2017, указано местное время)*

Номер рейсаМаршрутДни выполнения рейсовВремя вылетаВремя прибытия
SQ 362Сингапур - Москвапонедельник, вторник, четверг, пятница, суббота00:2006:00
SQ 362Москва - Стокгольмпонедельник, вторник, четверг, пятница, суббота07:1508:25
SQ 361Стокгольм - Москвапонедельник, вторник, четверг, пятница, суббота10:2513:30
SQ 361Москва - Сингапурпонедельник, вторник, четверг, пятница, суббота15:0006:15 +1

*Все рейсы подлежат согласованию с государственными органами.

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Вместе с "Сингапурской девушкой" (Singapore Girl), всемирно узнаваемым символом, авиакомпания обеспечивает высокие стандарты обслуживания и предоставляет пассажирам сверхкомфортные условия полета. Компания Singapore Airlines располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающим в себя 105 пассажирских судна, а маршрутная сеть авиакомпании, включая направления SilkAir, охватывает 102 направления в 35 странах мира. Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты из Москвы в Сингапур 4 раза в неделю (действительно до 30.05.2017)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка