О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ответственность аэропорта "Шереметьево" застраховали на 1 млрд долларов

Компания "Согаз" застраховала ответственность аэропорта "Шереметьево" на 1 миллиард долларов

Компания "Согаз" застраховала ответственность аэропорта "Шереметьево" на 1 миллиард долларов, говорится в сообщении пресс-службы воздушной гавани.

"Компания "Согаз" выступила страховщиком ответственности международного аэропорта "Шереметьево" перед третьими лицами. Единый комбинированный лимит ответственности, в том числе по каждому страховому случаю, установлен в размере 1 миллиард долларов", - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, годовое страховое покрытие действует в случае причинения вреда здоровью, жизни, имуществу третьих лиц при обслуживании воздушных судов, пассажиров, груза, почты, багажа, при эксплуатации аэродрома, взлетно-посадочных полос, терминалов, транспортных средств. В перечень страховых событий, среди прочего, входят риски угона и другие опасности.

По данным пресс-службы, выбор страховой компании для заключения договора страхования ответственности проводился по итогам конкурсных процедур, что гарантирует высокий уровень надежности поставщика услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка