О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Yusen Logistics приступила к консолидации импортных авиаперевозок в Москве и Петербурге

"Юсен Лоджистикс Россия" начала осуществлять авиаперевозки консолидированных импортных грузов в аэропорты Шереметьево, Домодедово и Пулково

"Юсен Лоджистикс Россия" (Yusen Logistics, входит в японскую корпорацию NYK Group) начала осуществлять авиаперевозки консолидированных импортных грузов в аэропорты Шереметьево, Домодедово и Пулково, сообщила пресс-служба компании.

Yusen Logistics является первым международным экспедитором, который способен предложить подобные услуги в трех аэропортах. Отмечается, что ранее осуществлялась перевозка только неконсолидированных грузов по прямой авианакладной (накладная авиакомпании).

"Осуществляя авиаперевозку консолидированных грузов по домашней авианакладной, клиент получит выгоду от: фрахта с оплатой получателя, системы отслеживания груза, финальной поставки и складского хранения при необходимости, все по домашней авианакладной Yusen Logistics", - приводится в сообщении комментарий руководителя отдела авиа-экспедирования "Юсен Лоджистикс Россия" Надежды Крутий.

Согласно сообщению, услуги для консолидированных грузов также включают в себя процедуры по таможенному оформлению в Москве и Санкт-Петербурге, осуществляемые дочерней компанией Yusen Logistics - "Юсен Терминал Логопарк".

Yusen Logistics является ведущим поставщиком контрактной логистики и перевозчиком грузов по воздуху и морем. В компаниях в европейском регионе занято около 4,3 тыс. сотрудников и действует 78 объектов со складами, площадью свыше 700 тыс. м2, по всей Европе. Штаб-квартира компании находится в Токио....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка