О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сингапурские авиалинии" откроют направление Сингапур - Домодедово - Стокгольм с 30 мая 2017 г.

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" откроет направление Сингапур-Стокгольм через Москву с 30 мая 2017 г.

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" откроет направление Сингапур-Стокгольм через Москву (аэропорт Домодедово) с 30 мая 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

"Генеральный директор авиакомпании "Сингапурские авиалинии" сообщил о планах перевозчика по открытию нового направления через Москву: с 30 мая авиакомпания будет выполнять регулярные рейсы по маршруту Сингапур-Москва (Домодедово)-Стокгольм с частотой пять перелетов в неделю", - говорится в сообщении.

В пресс-службе также сообщили, что 15 декабря 2016 г. в Домодедово прошла торжественная встреча первого рейса Сингапур-Москва, который был выполнен на Airbus A350-900 авиакомпанией "Сингапурские авиалинии". Домодедово стал первым аэропортом в России, который будет обслуживать регулярные рейсы A350. С начала 2017 г. все рейсы "Сингапурских авиалиний" из Домодедово будут выполняться на данном типе воздушного судна....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка