О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Петербургский аэропорт получил награду Всероссийской премии "Чемпионы добрых дел"

Управляющая компания аэропорта Петербурга "Воздушные Ворота Северной Столицы" стала призером всероссийской премии "Чемпионы добрых дел" в сфере корпоративного волонтерства

Управляющая компания аэропорта Петербурга "Воздушные Ворота Северной Столицы" (ВВСС) стала призером всероссийской премии "Чемпионы добрых дел" в сфере корпоративного волонтерства. Пулково получило третье место в номинации "Местные сообщества" за новогодний проект сотрудников "Добрый аэропорт".

Акция прошла в конце 2015 года при поддержке фондов "Добрый город Петербург" и "Яркая жизнь", а также общественных организаций "Пристань" и "Перспективы".

В течение нескольких дней работники аэропорта со своими семьями участвовали в мастер-классах - варили мыло, изготавливали новогодние игрушки и другие поделки. Затем часть созданных сувениров отправилась на ярмарку, где каждый пассажир мог приобрести вещицы ручной работы. Все собранные с продажи средства пошли на благотворительность.

Пассажиры аэропорта также могли принять участие в изготовлении фигурок оригами и отправке бесплатных новогодних открыток.

Ярким дополнением проекта стало желтое пианино, стоящее в центра зала регистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда в Петербурге». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка