О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сергей Абрамов и Сергей Замараев поздравили сотрудников аэронавигации Северо-Востока с юбилеем

Сотрудники аэронавигации Северо-Востока отпраздновали двадцатилетие со дня регистрации "Государственной корпорации по организации воздушного движения в РФ"

Сотрудники аэронавигации Северо-Востока отпраздновали двадцатилетие со дня регистрации "Государственной корпорации по организации воздушного движения в РФ". Специалистов учреждения поздравил председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов и депутат регпарламента Сергей Замараев.

Филиал "Аэронавигация Северо-Востока" обслуживает российские и иностранные воздушные суда, маршруты которых проходят над территорией Магаданской области, Чукотского автономного округа, Камчатского края и над акваторией восточной части Северного Ледовитого океана. Общее количество трасс, которые находятся в ведении магаданского филиала, достигло 83, из них 59 международных, по которым выполняют полеты воздушные суда США, Канады, Японии, Китая, Кореи, Сингапура и других стран мира. Этот процесс обслуживают 911 специалистов.

Чествуя тех, кто обеспечивает бесперебойное и безопасное движение авиатранспорта, председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов отметил: "Те результаты, которые вы показываете, - впечатляют. Не случайно на гербе Магаданской области из 4 базовых отраслей нашей экономики авиация представлена наряду с энергетикой, недропользованием и природопользованием. Безусловно, вы вносите значительный вклад в социально-экономическое развитие территории. Я желаю вам и впредь следовать своему девизу - "Быть первыми среди лучших".

Депутат Сергей Замараев, являясь руководителем аэропорта "Магадан", ежедневно работает с аэронавигационной службой. Он также поздравил коллектив предприятия: "Нашу с вами совместную работу описывают слова из гимна аэропорта "Здесь на земле мы служим небу, чтобы в порядке были посадка и взлет". Для нас с вами безопасность - это не пустой звук. Человек, от которого каждый день зависят тысячи жизней, заслуживает глубочайшего уважения. Желаю вам здоровья, благополучия, крепкого семейного тыла и обеспечения безопасности полетов на таком же высоком уровне, как вы делаете это сегодня"

Благодарственное письмо за существенный вклад в социально-экономическое развитие Магаданской области вручили руководителю филиала "Аэронавигация Северо-Востока" Юрию Самойлову. Также наградили начальника службы организации воздушного движения Виктора Трикопу, руководителя полетов службы движения Центра управления полетами Руслана Фандея и начальника отдела эксплуатации средств радионавигации и радиолокации службы эксплуатации радиотехнического обеспечения полетов и авиационной электросвязи Мокроусова Константина....
Авторские права на данный материал принадлежат «Kolyma.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка