О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 60 авиадебошей зафиксировано на рейсах авиакомпании S7 Airlines c начала года

Более 60 авиадебошей зафиксировано на рейсах самолетов авиакомпании S7 Airlines c начала 2016 г.

Более 60 авиадебошей зафиксировано на рейсах самолетов авиакомпании S7 Airlines c начала 2016 г. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе перевозчика.

"Всего с начала года на наших рейсах было более 60 таких случаев", - сказал собеседник агентства.

Как сообщалось в сентябре 2016 г., в Госдуме допускают введение уголовной ответственности для авиадебоширов. Ранее президент России Владимир Путин поддержал предложение ужесточить ответственность для авиадебоширов.

Кроме того, авиакомпания "Аэрофлот" разработала пакет предложений по повышению эффективности противодействия авиадебоширам. Перевозчик предлагает такие меры, как введение "черных списков" с правом отказа в перевозке нарушителям, кратное увеличение штрафов за правонарушения, совершаемые на борту воздушного судна в полете, законодательное разрешение возможности применения членами экипажа и сотрудниками службы авиационной безопасности специальных средств сдерживания, законодательное обеспечение неотвратимости наказания за противоправное деяние, совершенное на борту воздушного судна....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка