О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Нижневартовска становится безбарьерным

Новое оборудование - амбулифт, который необходим пассажирам с ограниченными возможностями здоровья для подъема на борт самолета приобрело авиапредприятие

Новое оборудование - амбулифт, который необходим пассажирам с ограниченными возможностями здоровья для подъема на борт самолета приобрело авиапредприятие.

Запуск оборудования в эксплуатацию запланирован на конец этого года, сейчас производится настройка оборудования и обучение персонала.

Отметим, нижневартовский аэропорт последовательно ведет реконструкцию с целью обеспечить безбарьерную среду - устанавливаются кнопки вызова персонала, оборудуются места отдыха. На парковке перед зданием аэровокзала предусмотрено 20 паркововочных мест для людей с ОВЗ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка