О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании пустят дополнительные самолеты в Калининград в новогодние праздники

Будут добавлены рейсы в Москву и Санкт-Петербург

Авиакомпании вводят дополнительные рейсы на направлениях Москва-Калининград-Москва и Санкт-Петербург-Калининград-Санкт-Петербург.

Повод - повышенный спрос на авиаперевозки на этих направлениях в период новогодних праздников и зимних каникул. Об этом сообщили в региональном министерстве развития инфраструктуры.

Авиакомпании "Аэрофлот", "S7", "Ред Вингс", "Уральские авиалинии" приняли решение ввести на московском направлении.

27 дополнительных рейсов и 6 на петербургском направлении.

В областном правительстве напомнили, что в осенне-зимнем расписании предусмотрены регулярные рейсы. По направлению Москва-Калининград-Москва ежедневно пять рейсов осуществляет авиакомпания "Аэрофлот", два - "Ютэйр", один - "Уральские авиалинии" и один "S7". На направлении Санкт-Петербург-Калининград-Санкт-Петербург четыре рейса ежедневно осуществляет авиакомпания "Россия" и один "Уральские авиалинии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка