О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" возобновила продажу билетов в Цюрих через немецкий Мемминген

Авиакомпания "Победа" (группа "Аэрофлот") возобновила продажи билетов в швейцарский Цюрих через немецкий город Мемминген, следует из системы бронирования на сайте перевозчика

Авиакомпания "Победа" (группа "Аэрофлот") возобновила продажи билетов в швейцарский Цюрих через немецкий город Мемминген, следует из системы бронирования на сайте перевозчика.

Таким образом, пассажиры "Победы" вновь - после перерыва в несколько месяцев - могут добираться до Цюриха, используя услугу Fly & Bus: сначала самолетом из Москвы до Меммингена и оттуда автобусом в Швейцарию.

Представитель "Победы" сообщил "Интерфаксу", что продажи в Цюрих возобновились в начале декабря, уже 5 числа был выполнен первый автобусный рейс. До конца года услуга будет предоставляться по два раза в неделю (по пятницам и субботам) из Меммингена в Цюрих и один раз (по понедельникам) в обратном направлении. Со следующего года расписание изменится, добавил собеседник агентства.

Первоначально продажи билетов "Победы" в Цюрих по системе Fly & Bus стартовали в феврале 2016 года. Однако в июле сообщалось, что авиавласти Германии потребовали прекратить продажи из-за отсутствия у "Победы" прямого назначения на полеты в швейцарский город. Компания это требование выполнила.

В конце ноября гендиректор "Победы" Андрей Калмыков сообщал в интервью "Интерфаксу", что авиавласти РФ и Германии внесли в двусторонний меморандум возможность продаж билетов с использованием автобусных трансферов, в связи с чем компания планирует вернуть в продажу билеты в Цюрих....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка