О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ПАО "ОАК" получило свидетельство на осуществление внешнеторговой деятельности в отношении продукции военного назначения

Свидетельство о праве на осуществление внешнеторговой деятельности в отношении продукции военного назначения выдано Федеральной службой по военно-техническому сотрудничеству.

Свидетельство о праве на осуществление внешнеторговой деятельности в отношении продукции военного назначения выдано Федеральной службой по военно-техническому сотрудничеству. Это позволит ОАК осуществлять сервисное обслуживание и ремонт ранее поставленной за рубеж техники - всех самолетов марки Су, МиГ, Ил и Ту.

Свидетельство также позволяет осуществлять модернизацию ранее поставленной техники и проводить обучение зарубежных специалистов сервисному обслуживанию и ремонту продукции предприятий ОАК. Кроме того, свидетельство разрешает ПАО "ОАК" организовывать за рубежом совместные предприятия для технического обслуживания и ремонта авиационной техники.

Получение свидетельства позволит ОАК перейти к скоординированной работе в данной области, выработать единую корпоративную систему ППО на основе существующего опыта и обеспечит наиболее эффективную деятельность на рынках, где присутствует продукция нескольких брендов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка