О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажир S7 Airlines выиграл 1 500 000 миль на кругосветку

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, сегодня разыграла беспрецедентный приз в 1 500 000 миль

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, сегодня разыграла беспрецедентный приз в 1 500 000 миль.

Обладателем главного приза стал Гайса Хуснидинов из Новосибирска. Полутора миллионов миль достаточно для того, чтобы оформить премиальные билеты на кругосветное путешествие на двоих рейсами S7 Airlines и других авиакомпаний глобального альянса oneworld. К примеру, перелет в экономическом классе по маршруту Москва - Токио - Гонконг - Окленд - Сидней - Доха - Найроби - Лондон - Мадрид - Лима - Рио-де-Жанейро - Нью-Йорк - Хельсинки - Москва обойдется в 730 000 миль на человека.

Акция проводилась с августа 2016 года и была приурочена к появлению полуторамиллионного участника S7 Priority, программы для часто летающих пассажиров S7 Airlines. Побороться за главный приз мог любой совершеннолетний участник программы. Для этого нужно было зарегистрироваться в розыгрыше и совершить не менее четырех перелетов рейсами S7 Airlines. Условия акции выполнили более 6700 пассажиров компании, которые стали претендентами на главный приз.

Розыгрыш полутора миллионов миль прошел в день рождения программы S7 Priority в клубе Motel в присутствии часто летающих пассажиров, участников программы лояльности, известных журналистов, музыкантов и других гостей.

Чтобы найти победителя, проводились командные конкурсы, по результатам которых определился счастливый номер. Лидерами команд выступили друзья S7 Airlines - тележурналистка Софико Шеварднадзе, музыкант Антон Беляев, хореограф Мигель и телеведущий Артем Королев. За розыгрышем можно было наблюдать в прямом эфире на сайте s7.ru и в официальных сообществах S7 Airlines в Facebook и VK.

"Поздравляем нашего пассажира и участника S7 Priority с победой и получением прекрасной возможности совершить кругосветное путешествие рейсами S7 Airlines и партнеров по альянсу oneworld. Уже восемь лет участники пользуются преимуществами S7 Priority - оформляют премиальные билеты и повышают класс обслуживания за мили, пользуются бизнес-залами, приоритетной регистрацией, выбирают места повышенной комфортности. S7 Airlines постоянно развивает программу лояльности, расширяя круг партнеров и предлагая новые возможности", - говорит директор по развитию программы лояльности S7 Airlines Наталья Николаева.

Участники программы S7 Priority накапливают мили, путешествуя рейсами S7 Airlines, всех авиакомпаний-участников глобального авиационного альянса oneworld, авиакомпании Emirates, а также пользуясь услугами многочисленных партнеров программы, среди которых отели, торговые сети, компании по аренде автомобилей. Накапливать мили также удобно, расплачиваясь кобрендовыми пластиковыми картами банков-партнеров.

Статусные участники S7 Priority получают дополнительные преимущества. Даже приобретая билеты по Базовому тарифу, обладатели серебряных, золотых и платиновых карт могут бесплатно провозить багаж и бесплатно выбирать место повышенной комфортности в салоне самолета. А золотые и платиновые карты также дают возможность пассажиру ожидать рейсы в бизнес-залах.

Подробнее узнать об условиях участия в программе S7 Priority, о возможностях накопления и использования миль, а также привилегиях для участников элитных статусов можно на сайте s7.ru в разделе S7 Priority или по телефону сервисного центра программы.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь", s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing.

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях.

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как "Лучшая российская авиакомпания".

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2015 году авиакомпании группы перевезли более 10,6 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка