О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Хор Турецкого" и студенты спели "Надежда - мой компас земной" в аэропорту Ростова-на-Дону

"Хор Турецкого" и студенты Донского государственного технического университета (ДГТУ) провели песенный флешмоб, исполнив песню "Надежда - мой компас земной" в аэропорту Ростова-на-Дону

"Хор Турецкого" и студенты Донского государственного технического университета (ДГТУ) провели песенный флешмоб, исполнив песню "Надежда - мой компас земной" в аэропорту Ростова-на- Дону. Об этом корреспонденту ТАСС сообщили в пресс-службе вуза.

"Флешмоб прошел в ночь на воскресенье, когда артисты приземлились в аэропорту Ростова-на-Дону. Они присоединились к исполнению песни Александры Пахмутовой и Николая Добронравова, которую пели около 100 человек, собравшихся в зоне ожидания", - сказал собеседник агентства.

Первый песенный флешмоб состоялся 15 ноября в Запорожье, тогда студенты местного музыкального училища исполнили песню из советского кинофильма "Весна на Заречной улице" на железнодорожном вокзале. Флешмоб был подхвачен в России, в частности в Крыму, в Молдавии, Белоруссии и Казахстане и даже в Канаде....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка