О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорация "Иркут" приступила к частотным испытаниям самолета МС-21

ПАО "Корпорация "Иркут" в рамках подготовки к первому полету нового авиалайнера МС-21 приступило к частотным испытаниям самолета МС-21-300-0001

ПАО "Корпорация "Иркут" в рамках подготовки к первому полету нового авиалайнера МС-21 приступило к частотным испытаниям самолета МС-21-300-0001. Работы ведутся в цехе окончательной сборки Иркутского авиационного завода с участием специалистов ФГУП "Центральный аэрогидродинамический институт им. проф. Н.Е. Жуковского" (ЦАГИ).

ПАО "Корпорация "Иркут" (в составе ОАК) на официальном сайте предприятия в сети интернет www.irkut.com опубликовало на странице http://www.irkut.com/upload/MC-21RUS.pdf новую презентацию о статусе программы МС-21 по состоянию на декабрь 2016 года.

В ней представлена информация о ходе подготовки к первому полету самолета МС-21-300-0001, строительстве опытной партии, а также о наземных испытаниях новых авиалайнеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Корпорация "Иркут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка