О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прогнозы ФСВТС

ФСВТС ожидает увеличения числа участников крупнейших международных выставок, проводимых в России

ФСВТС ожидает увеличения числа участников крупнейших международных выставок, проводимых в России.

Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству России (ФСВТС) ожидает увеличения количества российских и зарубежных участников крупнейших международных выставок вооружений и военной техники, которые пройдут на территории РФ в 2017 году, отмечено на совещании, посвященном итогам рекламно-выставочной деятельности российских организаций в области военно-технического сотрудничества.

Ежегодное совещание, состоявшееся 21 декабря 2016 года под председательством заместителя директора ФСВТС Алексея Фролкина, собрало участников рекламно-выставочной деятельности.

Специалисты подвели итоги уходящего года, а также сформировали планы на 2017 год. Как было отмечено на мероприятии, в следующем году Российская Федерация станет участником порядка 15 зарубежных выставок, а также проведет несколько масштабных форумов, традиционно привлекающих сотни экспонентов, десятки и сотни тысяч посетителей. Среди них особо выделяются такие мероприятия как Международный военно-технический форум "АРМИЯ-2017", Международный военно-морской салон "МВМС-2017", Международный авиационно-космический салон "МАКС-2017" и Международная выставка вооружений, военной техники и боеприпасов "Российская выставка вооружений. Нижний Тагил ? 2017". На этих выставках будет представлен весь спектр современных и перспективных образцов вооружений и военной техники в соответствии с тематикой этих мероприятий, в том числе не включенных в список продукции военного назначения, разрешенной к передаче иностранным заказчикам.

Также в ходе совещания руководство ФСВТС отметило ведомственными наградами специалистов, внесших существенный вклад в развитие военно-технического сотрудничества. Так в соответствии с приказом директора ФСВТС от 19 декабря 2016 года ? 407-с знаком отличия ФСВТС "За заслуги в области военно-технического сотрудничества" был награжден генеральный директор ОАО "Авиасалон" Александр Левин....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка