О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс "Эль-Аль" из Торонто в Тель-Авив был экстренно прерван из-за возгорания в одном из моторов самолета

В ночь на среду, 21 декабря, самолет авиакомпании Эль-Аль, выполнявший рейс № 030 по маршруту Торонто-Тель-Авив, вернулся в порт отправления после того, как в одном из моторов было зафиксировано возгорание

В ночь на среду, 21 декабря, самолет авиакомпании Эль-Аль, выполнявший рейс № 030 по маршруту Торонто-Тель-Авив, вернулся в порт отправления после того, как в одном из моторов было зафиксировано возгорание.

Согласно информации, опубликованной канадскими СМИ, вскоре после вылета экипаж самолета Boeing - 767 передал на землю сигнал бедствия после чего повел машину в направлении аэропорта Pearson в Торонто где было объявлено чрезвычайное положение.

Через 50 минут после взлета, самолет благополучно приземлился в аэропорту. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

Технические службы "Эль-Аль" изучают обстоятельства инцидента....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка