О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "Аэрофлота" после вылета вернулся в Ташкент из-за неполадок

Самолет A330 компании "Аэрофлот", в среду выполнявшего рейс Ташкент - Москва, вернулся после вылета в столицу Узбекистана по техническим причинам

Самолет A330 компании "Аэрофлот", в среду выполнявшего рейс "Ташкент-Москва", вернулся после вылета в столицу Узбекистана по техническим причинам, сообщают пассажиры лайнера.

По их данным, взлет состоялся примерно в 4:45 (2:45 по московскому времени), однако примерно через час экипаж сообщил о вынужденном возвращении в пункт вылета. Около 6:50 лайнер приземлился в Ташкенте.

В аэропорту Ташкента пока не сообщают о новом времени отправки рейса. В настоящее время проводится проверка самолета.

Это второй подобный случай за последние десять дней. 12 декабря самолет "Аэрофлота" этого же рейса (с другим бортовым номером), вылетев с часовой задержкой, вскоре вернулся в Ташкент из-за неполадки. Этот рейс был осуществлен позже с большим опозданием....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка