О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево откроет выставку "Россия с высоты птичьего полета"

Международный аэропорт Шереметьево приглашает на открытие выставки авторских работ самарских фотографов Андрея Вострова и Валерия Безрученко 23 декабря в 11:00

Международный аэропорт Шереметьево приглашает на открытие выставки авторских работ самарских фотографов Андрея Вострова и Валерия Безрученко 23 декабря в 11:00. Экспозиция, состоящая из 33 работ, будет лично представлена фотохудожниками журналистам и блогерам в арт-галерее в терминале E.

В основу экспозиции "Россия с высоты птичьего полета" легли панорамные снимки труднодоступных мест первозданной природы, снятые с вертолета. Следующий 2017 год объявлен в России Годом экологии, и выставка призвана привлечь внимание общественности к вопросам экологического развития и сохранения природы нашей страны.

Перед пассажирами Шереметьево развернутся просторы Северного, Южного и Полярного Урала, Плато Путорана, Кольского полуострова, Кавказских гор, Горного Алтая, Каспийского моря, реки Волги и других примечательных мест России.

Андрей Востров и Валерий Безрученко являются одними из первооткрывателей нового жанра пейзажной съемки с высоты птичьего полета.

Всем гостям и участникам мероприятия будут вручены настенные календари на 2017 год с фотоснимками, представленными на выставке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка